भद्रख खड़गपुर पैसेंजर - 68050 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 183 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भद्रक - BHC
स्रोत
16:10
रानीताल - RNTL
16:16
16:17
मरकोना - MKO
16:23
16:24
सबीरा - SZZ
16:31
16:32
सोरो - SORO
16:38
16:39
भांगड़ा बाजार - BNBR
16:46
16:47
PANPANA - PNPN
16:52
16:53
खांटापाड़ा - KHF
16:57
16:58
नीलगिरी रोड - NGRD
17:03
17:04
बालासोर - BLS
17:14
17:19
TIKIRAPAL HALT - TKPL
17:23
17:24
हल्दीपाड़ा - HIP
17:29
17:30
रूपसा जं. - ROP
17:37
17:38
एन मयूरभंज जं. रोड - NMBR
17:44
17:45
बसता - BTS
17:49
17:50
अमरदा रोड - ARD
17:56
17:57
राजघाट हाल्ट - RGT
18:04
18:05
जलेश्वर - JER
18:11
18:12
लक्षनाथ रोड - LXD
18:18
18:19
अंगुआ प हॉल्ट - AGV
18:25
18:26
डांटन - DNT
18:31
18:32
निकुरसिनी - NSI
18:39
18:40
बेलदा - BLDA
18:47
18:48
बखराबाद - VKD
18:54
18:55
नारयणगढ़ - NYA
19:02
19:03
बेनापुर - BPE
19:12
19:13
हिजली - HIJ
19:21
19:22
खड़गपुर जं. - KGP
20:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भद्रख खड़गपुर पैसेंजर - 68050, मंजिल तक पहुंचने के लिए 183 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भद्रख खड़गपुर पैसेंजर - 68050 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भद्रख खड़गपुर पैसेंजर - 68050, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
भद्रख खड़गपुर पैसेंजर - 68050, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन