BHC-KGP PASSENGER - 68050 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 183 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BHADRAKH - BHC
स्रोत
16:10
RANITAL - RNTL
16:16
16:17
MARKONA - MKO
16:23
16:24
SABIRA - SZZ
16:31
16:32
SORO - SORO
16:38
16:39
BAHANAGA BAZAR - BNBR
16:46
16:47
PANPANA - PNPN
16:52
16:53
KHANTAPARA - KHF
16:57
16:58
NILGIRI ROAD - NGRD
17:03
17:04
BALASORE - BLS
17:14
17:19
TIKIRAPAL HALT - TKPL
17:23
17:24
HALDIPADA - HIP
17:29
17:30
RUPSA JN - ROP
17:37
17:38
N MAYURBHANJ RD - NMBR
17:44
17:45
BASTA - BTS
17:49
17:50
AMARDA ROAD - ARD
17:56
17:57
RAJGHAT HALT - RGT
18:04
18:05
JALESWAR - JER
18:11
18:12
LAKSHANNATH RD - LXD
18:18
18:19
ANGUA P HALT - AGV
18:25
18:26
DANTAN - DNT
18:31
18:32
NIKURSINI - NSI
18:39
18:40
BELDA - BLDA
18:47
18:48
BAKHRABAD - VKD
18:54
18:55
NARAYANGARH - NYA
19:02
19:03
BENAPUR - BPE
19:12
19:13
HIJILLI - HIJ
19:21
19:22
KHARAGPUR JN - KGP
20:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BHC-KGP PASSENGER - 68050, मंजिल तक पहुंचने के लिए 183 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BHC-KGP PASSENGER - 68050 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BHC-KGP PASSENGER - 68050, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
BHC-KGP PASSENGER - 68050, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन