भावनगर गाँधीनगर कैपिटल एक्सप्रेस - 19204 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 309 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भावनगर टर्मिनस - BVC
स्रोत
04:50
भावनगरपाड़ा - BVP
04:57
04:58
सिहोर गुजरात - SOJN
05:15
05:16
ढोला जं. - DLJ
05:38
05:39
बोटाड जं. - BTD
06:11
06:13
सुरेन्द्रनगर जी - SRGT
06:57
06:58
वीरमगाम जं. - VG
08:41
08:43
अम्बली रोड - ABD
09:21
09:23
गांधीनगर केपिटल - GNC
11:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भावनगर गाँधीनगर कैपिटल एक्सप्रेस - 19204, मंजिल तक पहुंचने के लिए 309 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भावनगर गाँधीनगर कैपिटल एक्सप्रेस - 19204 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भावनगर गाँधीनगर कैपिटल एक्सप्रेस - 19204, 11:10 पर मंजिल पहुँचती है।
भावनगर गाँधीनगर कैपिटल एक्सप्रेस - 19204, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन