भगत की कोठी बांद्रा स्पेशल - 04817 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,गुरु 945 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भगत की कोठी - BGKT
स्रोत
19:50
समदड़ी जं. - SMR
21:04
21:09
मोकलसर - MKSR
21:28
21:31
जालोर - JOR
21:56
21:59
मोदरन - MON
22:26
22:29
मारवाड़ भीनमल - MBNL
22:50
22:53
रानीवाड़ा - RNV
23:18
23:21
भीलड़ी - BLDI
00:55
01:00
पाटन - PTN
01:55
01:57
महेसाणा जं. - MSH
02:30
02:32
अहमदाबाद जं. - ADI
04:35
04:55
वडोदरा जं. - BRC
06:36
06:41
भरूच जं. - BH
07:38
07:40
सूरत - ST
08:25
08:30
वापी - VAPI
09:53
09:55
बोरिवली - BVI
11:40
11:43
दादर - DDR
12:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भगत की कोठी बांद्रा स्पेशल - 04817, मंजिल तक पहुंचने के लिए 945 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भगत की कोठी बांद्रा स्पेशल - 04817 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भगत की कोठी बांद्रा स्पेशल - 04817, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
भगत की कोठी बांद्रा स्पेशल - 04817, स्रोत से 19:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन