बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34163 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 26 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बुगे बुगे - BGB
स्रोत
23:05
नांगी - NAI
23:07
23:08
अकरा - AKRA
23:11
23:12
संतोषपुर - SSP
23:15
23:16
ब्रेस ब्रिज - BRJ
23:19
23:20
मजेरहाट - MJT
23:22
23:23
NEW ALIPUR CALCUTTA - NACC
23:25
23:26
TOLLY GANJ - TLG
23:28
23:29
LAKE GARDENS - LKF
23:31
23:32
बल्लेगंज जं. - BLN
23:41
23:42
सियालदाह - SDAH
23:57
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34163, मंजिल तक पहुंचने के लिए 26 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34163 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34163, 23:57 पर मंजिल पहुँचती है।
बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34163, स्रोत से 23:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन