भुज बरेली एक्सप्रेस - 14322 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,सोम,गुरु,शनि 1410 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भुज - BHUJ
स्रोत
17:50
अंजौर - AJE
18:22
18:24
आदिपुर - AI
18:35
18:37
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
18:55
19:15
भचाउ ब.ला. - BCOB
19:49
19:51
समखियाली ब.ला. - SIOB
20:10
20:12
संतालपुर - SNLR
21:21
21:23
राधानपुर - RDHP
22:03
22:05
दियोदार - DEOR
22:42
22:44
भीलड़ी - BLDI
23:05
23:07
दिसा - DISA
23:26
23:28
पालनपुर जं. - PNU
00:28
00:30
आबू रोड - ABR
01:10
01:20
फालना - FA
02:30
02:32
मारवाड़ जं. - MJ
03:35
03:37
सेन्द्रा - SEU
04:38
04:40
ब्यावर - BER
04:57
04:59
अजमेर जं. - AII
05:45
05:55
किशनगढ़ - KSG
06:33
06:35
नारायणा - NRI
07:07
07:09
फुलेरा जं. - FL
07:21
07:23
जयपुर - JP
08:15
08:30
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
08:41
08:44
गिटोर जगतपुरा - GTJT
08:51
08:53
दौसा - DO
09:27
09:29
बांदीकुई जं. - BKI
09:51
09:56
राजगढ़ - RHG
10:17
10:19
अलवर - AWR
10:47
10:50
खैरथल - KRH
11:10
11:12
रेवाड़ी - RE
12:20
12:25
पटौदी रोड - PTRD
12:53
12:55
गढ़ी हरसरु - GHH
13:10
13:12
गुड़गांव - GGN
13:21
13:23
पालमपुर - PM
13:34
13:36
दिल्ली कैंट - DEC
13:42
13:44
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
14:04
14:06
दिल्ली - DLI
14:35
14:55
गाजियाबाद - GZB
15:34
15:36
पिलखुवा - PKW
16:02
16:04
हापुड़ - HPU
16:20
16:25
गजरौला जं. - GJL
17:06
17:07
अमरोहा - AMRO
17:31
17:33
मुरादाबाद - MB
18:30
18:35
रामपुर - RMU
19:03
19:05
मिलक - MIL
19:29
19:31
बरेली - BE
20:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भुज बरेली एक्सप्रेस - 14322, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1410 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भुज बरेली एक्सप्रेस - 14322 ठहराव वाले 46 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भुज बरेली एक्सप्रेस - 14322, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
भुज बरेली एक्सप्रेस - 14322, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।