बांद्रा निज़ामुद्दीन युवा एक्स्प्रेस - 12247 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1366 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
16:35
सूरत - ST
20:05
20:10
वडोदरा जं. - BRC
21:35
21:45
रतलाम जं. - RTM
01:05
01:10
कोटा जं. - KOTA
03:45
03:50
मथुरा जं. - MTJ
07:20
07:22
हजरत निजामुद्दीन - NZM
09:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा निज़ामुद्दीन युवा एक्स्प्रेस - 12247, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1366 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा निज़ामुद्दीन युवा एक्स्प्रेस - 12247 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा निज़ामुद्दीन युवा एक्स्प्रेस - 12247, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा निज़ामुद्दीन युवा एक्स्प्रेस - 12247, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन