बांद्रा लखनऊ एक्सप्रेस - 19021 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1687 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
12:55
बोरिवली - BVI
13:24
13:26
बोईसर - BOR
14:21
14:23
वापी - VAPI
15:17
15:20
सूरत - ST
16:45
16:50
भरूच जं. - BH
17:34
17:36
वडोदरा जं. - BRC
18:33
18:43
गोधरा जं. - GDA
19:58
20:00
दाहोद - DHD
21:00
21:02
रतलाम जं. - RTM
22:45
23:05
भवानी मंडी - BWM
01:08
01:10
कोटा जं. - KOTA
02:40
02:45
सवाई माधोपुर - SWM
04:03
04:05
भरतपुर जं. - BTE
08:10
08:15
अछनेरा जं. - AH
08:55
09:20
मथुरा जं. - MTJ
10:15
10:25
हाथरस सिटी - HTC
11:06
11:08
कासगंज - KSJ
12:07
12:17
र्फरुखाबाद - FBD
13:45
13:50
कन्नौज - KJN
14:50
14:52
कानपुर अनवरगंज - CPA
16:50
16:53
कानपुर सैंट्रल - CNB
17:05
17:20
लखनऊजं. - LJN
19:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा लखनऊ एक्सप्रेस - 19021, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1687 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा लखनऊ एक्सप्रेस - 19021 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा लखनऊ एक्सप्रेस - 19021, 19:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा लखनऊ एक्सप्रेस - 19021, स्रोत से 12:55 पर प्रस्थान करती है।