बांद्रा भगत की कोठी हमसफ़र - 19043 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 931 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
21:40
बोरिवली - BVI
22:10
22:13
वापी - VAPI
00:18
00:20
सूरत - ST
01:43
01:48
वडोदरा जं. - BRC
03:26
03:31
अहमदाबाद जं. - ADI
05:40
06:05
पालनपुर जं. - PNU
09:25
09:27
आबू रोड - ABR
10:10
10:20
जवई बांध - JWB
11:39
11:41
पाली मारवाड़ - PMY
13:23
13:28
भगत की कोठी - BGKT
14:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा भगत की कोठी हमसफ़र - 19043, मंजिल तक पहुंचने के लिए 931 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा भगत की कोठी हमसफ़र - 19043 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा भगत की कोठी हमसफ़र - 19043, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा भगत की कोठी हमसफ़र - 19043, स्रोत से 21:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन