बांद्रा अजमेर स्पेशल - 09622 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1282 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
06:15
बोरिवली - BVI
06:47
06:50
सूरत - ST
10:15
10:18
वडोदरा जं. - BRC
12:05
12:15
रतलाम जं. - RTM
16:00
16:10
भवानी मंडी - BWM
18:45
18:47
कोटा जं. - KOTA
21:00
21:10
सवाई माधोपुर - SWM
23:20
23:40
दुर्गापुरा - DPA
01:10
01:13
जयपुर - JP
01:50
02:00
किशनगढ़ - KSG
03:18
03:20
अजमेर जं. - AII
04:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा अजमेर स्पेशल - 09622, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1282 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा अजमेर स्पेशल - 09622 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा अजमेर स्पेशल - 09622, 04:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा अजमेर स्पेशल - 09622, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन