बांद्रा अजमेर स्पेशल - 09622 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोम 1282 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
11:15
बोरिवली - BVI
19कि.मी.
11:45
11:48
वापी - VAPI
159कि.मी.
13:22
13:24
सूरत - ST
252कि.मी.
14:40
14:45
वडोदरा जं. - BRC
381कि.मी.
16:30
16:40
रतलाम जं. - RTM
642कि.मी.
21:30
21:40
भवानी मंडी - BWM
808कि.मी.
23:56
23:58
रामगंज मंडी - RMA
836कि.मी.
00:22
00:24
कोटा जं. - KOTA
909कि.मी.
01:30
01:35
सवाई माधोपुर - SWM
1017कि.मी.
03:35
03:55
जयपुर - JP
1148कि.मी.
05:40
05:50
किशनगढ़ - KSG
1257कि.मी.
08:19
08:21
अजमेर जं. - AII
1282कि.मी.
09:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा अजमेर स्पेशल - 09622, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1282 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा अजमेर स्पेशल - 09622 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा अजमेर स्पेशल - 09622, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा अजमेर स्पेशल - 09622, स्रोत से 11:15 पर प्रस्थान करती है।