बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37244 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 39 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बंदेल जं. - BDC
स्रोत
12:15
हुगली - HGY
12:17
12:18
चुचरा - CNS
12:20
12:21
चन्दन नगर - CGR
12:23
12:24
मनकुंडु - MUU
12:26
12:27
भद्रेश्वर - BHR
12:27
12:28
बैद्यबती - BBAE
12:31
12:32
सियोराफुली - SHE
12:35
12:36
सेरमपुर - SRP
12:39
12:40
रिशरा - RIS
12:41
12:42
कोननगर - KOG
12:44
12:45
हिंद मोटर - HMZ
12:47
12:48
उत्तरपाड़ा - UPA
12:50
12:51
बालीघाट - BLY
12:53
12:54
बेलुर - BEQ
12:56
12:57
लिलुआ - LLH
12:59
13:00
हावड़ा जं. - HWH
13:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37244, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37244 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37244, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37244, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन