बनदेल बर्द्धमान लोकल - 37781 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 67 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बंदेल जं. - BDC
स्रोत
03:45
आदि सप्तग्राम - ADST
03:48
03:49
मागरा - MUG
03:52
03:53
तलांडु - TLO
03:55
03:56
खानयन - KHN
04:00
04:01
पंडुआ - PDA
04:04
04:05
शिमलागढ़ - SLG
04:09
04:10
बैनचीग्राम - BCGM
04:11
04:12
बैनची - BOI
04:14
04:15
देबीपुर - DBP
04:19
04:20
बागिला - BGF
04:22
04:23
मेमारी - MYM
04:26
04:27
NIMO - NMF
04:29
04:30
रसूलपुर - RSLR
04:31
04:32
पल्सित - PLAE
04:37
04:38
सक्तीगढ़ - SKG
04:41
04:42
गंगपुर - GRP
04:45
04:46
बर्दवान - BWN
05:02
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बनदेल बर्द्धमान लोकल - 37781, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनदेल बर्द्धमान लोकल - 37781 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनदेल बर्द्धमान लोकल - 37781, 05:02 पर मंजिल पहुँचती है।
बनदेल बर्द्धमान लोकल - 37781, स्रोत से 03:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन