बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 75305 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 56 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरेली सिटी - BC
स्रोत
18:05
इज्जत नगर - IZN
18:20
18:22
भोजीपुरा जं. - BPR
18:40
18:42
डिबनापुर - DBNR
18:54
18:55
सेथल - STH
19:06
19:08
बिजौरिया - BJV
19:16
19:18
शाही - SSC
19:27
19:29
लालुरी खेड़ा - LUA
19:38
19:39
पीलीभीत - PBE
20:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 75305, मंजिल तक पहुंचने के लिए 56 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 75305 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 75305, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 75305, स्रोत से 18:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन