भुबनेश्वर प्लासा पैसेंजर - 68419 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 240 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भुवनेश्वर - BBS
स्रोत
19:15
लिंगराज टेंपलरोड - LGTR
19:20
19:21
रेतांग - RTN
19:28
19:29
खुर्दा रोड जं. - KUR
19:45
19:50
अरगुल - ARGL
19:57
19:58
कैपाड़ा रोड - KPXR
20:03
20:04
धाउलीमुहन - DLMH
20:09
20:10
तापंग - TAP
20:15
20:16
गोलाबाई - GLBA
20:21
20:22
नीराकरपुर - NKP
20:27
20:28
भुसंडपुर - BSDP
20:36
20:37
MUKETASHWAR - MKTP
20:43
20:44
कालुपाड़ा घाट - KAPG
20:50
20:51
कुहुरी - KUU
20:58
20:59
गंगाधरपुर - GNGD
21:06
21:07
सोलरी - SLZ
21:12
21:13
बालुगन - BALU
21:20
21:25
चिल्का - CLKA
21:33
21:34
KALIJAI - KLJI
21:40
21:41
खलीलकोट - KIT
21:46
21:47
रंभा - RBA
21:56
21:57
हुम्मा - HMA
22:04
22:05
गंजाम - GAM
22:10
22:11
चतरापुर कोर्ट - CAPC
22:15
22:16
चतरापुर - CAP
22:20
22:21
जगन नाथपुर - JNP
22:30
22:31
बहरामपुर - BAM
22:40
22:45
गोलांथ्रा - GTA
22:54
22:55
सुरला रोड - SLRD
23:01
23:02
इच्छपुरम - IPM
23:11
23:12
झाडुपुडी - JPI
23:20
23:21
सोमपेटा - SPT
23:26
23:27
बरुवा - BAV
23:35
23:36
मंदासा रोड - MMS
23:40
23:41
सुम्मादेवी - SUDV
23:49
23:50
पलासा - PSA
02:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भुबनेश्वर प्लासा पैसेंजर - 68419, मंजिल तक पहुंचने के लिए 240 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भुबनेश्वर प्लासा पैसेंजर - 68419 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भुबनेश्वर प्लासा पैसेंजर - 68419, 02:05 पर मंजिल पहुँचती है।
भुबनेश्वर प्लासा पैसेंजर - 68419, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन