बरभुम आसनसोल पैसेंजर - 68059 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 113 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बड़ाभूम - BBM
स्रोत
18:45
उरमा - URMA
18:53
18:54
कांटाडीह - KTD
19:00
19:01
तमना - TAO
19:07
19:08
पुरुलिया जं. - PRR
19:15
19:17
छर्रा - CHRA
19:22
19:23
कुशतौर - KSU
19:28
19:29
बागलिया - BGA
19:35
19:36
अनारा - ANR
19:45
19:46
गढ़ ध्रुवेश्वर - GRB
19:54
19:55
आद्रा जं. - ADRA
20:20
20:35
जॉयचंदी पहाड़ - JOC
20:43
20:44
बिरो - BERO
20:49
20:50
रामकनाली जं. - RKI
20:59
21:00
मुरादी - MDF
21:05
21:06
मधुकुंडा - MDKD
21:12
21:13
दामोदर जं. - DMA
21:19
21:20
बर्नपुर - BURN
21:27
21:28
आसनसोल जं. - ASN
21:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरभुम आसनसोल पैसेंजर - 68059, मंजिल तक पहुंचने के लिए 113 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरभुम आसनसोल पैसेंजर - 68059 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरभुम आसनसोल पैसेंजर - 68059, 21:45 पर मंजिल पहुँचती है।
बरभुम आसनसोल पैसेंजर - 68059, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन