बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर - 64273 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 36 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बाराबंकी जं. - BBK
स्रोत
16:15
सफेदाबाद - SFH
16:31
16:32
मलहौर - ML
16:48
16:49
गोमती नगर - GTNR
16:58
16:59
बादशाह नगर - BNZ
17:08
17:10
डालीगंज - DAL
17:21
17:22
लखनऊ सिटी - LC
17:32
17:34
ऐशबाग - ASH
17:54
17:56
लखनऊजं. - LJN
18:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर - 64273, मंजिल तक पहुंचने के लिए 36 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर - 64273 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर - 64273, 18:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर - 64273, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन