BARUIPUR DH EMU LOCAL - 34892 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 35 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BRP
स्रोत
09:22
KYP
09:24
09:25
DKDP
09:27
09:28
HT
09:30
09:31
DMU
09:33
09:34
UTN
09:36
09:37
MGT
09:40
09:41
BHPA
09:44
09:45
SNU
09:47
09:48
D
09:52
09:53
NTA
09:55
09:56
BSD
09:58
09:59
GURN
10:01
10:02
DH
10:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BARUIPUR DH EMU LOCAL - 34892, मंजिल तक पहुंचने के लिए 35 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BARUIPUR DH EMU LOCAL - 34892 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BARUIPUR DH EMU LOCAL - 34892, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
BARUIPUR DH EMU LOCAL - 34892, स्रोत से 09:22 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन