बलामाऊ शाहजहांपुर पैसिंजर - 54329 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 96 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बालामऊ जं. - BLM
स्रोत
18:25
बाघौली - BGH
18:33
18:34
मसीत - MST
18:43
18:44
करना - KAR
18:53
18:54
हरदोई - HRI
19:05
19:10
कौड़ा - KUF
19:24
19:25
बेहतागोकुल - BEG
19:34
19:36
टोडरपुर - TDP
19:44
19:46
शर्मा - SHRM
19:52
19:53
अंजी शाहबाद - AJI
19:59
20:01
अलगावन - AIG
20:10
20:11
कहहिलिया - KH
20:20
20:21
रोजा जं. - ROZA
20:36
20:38
शाहजहांपुर कोर्ट - SXK
20:48
20:49
शाहजहान पुर - SPN
21:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बलामाऊ शाहजहांपुर पैसिंजर - 54329, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बलामाऊ शाहजहांपुर पैसिंजर - 54329 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बलामाऊ शाहजहांपुर पैसिंजर - 54329, 21:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बलामाऊ शाहजहांपुर पैसिंजर - 54329, स्रोत से 18:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन