बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74615 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 134 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बनिहाल - BAHL
स्रोत
11:30
HILLAR SHAHABAD HALT - HRSB
11:41
11:42
काजीगुंड - QG
11:47
11:48
SADURA - SDUA
12:00
12:01
अंतु - ANT
12:16
12:18
BIJBIARA - BJBA
12:26
12:27
PANJGAM - PJGM
12:34
12:35
आवंतिपुरा - ATPA
12:42
12:43
KAKAPORE - KAPE
12:56
12:57
पंपोर - PMPE
13:07
13:08
श्रीनगर - SINA
13:25
13:27
बदगम - BDGM
13:34
13:49
MAZHOM - MZMA
14:12
14:13
पट्टन - PTTN
14:21
14:22
HAMRE - HME
14:29
14:30
सोपोर - SXZM
14:37
14:38
बारामूला - BRML
14:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74615, मंजिल तक पहुंचने के लिए 134 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74615 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74615, 14:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बनिहाल बारामुल्ला पैसेंजर - 74615, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन