बनिहाल बड़गाम पैसेंजर - 74633 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 90 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बनिहाल - BAHL
स्रोत
12:55
HILLAR SHAHABAD HALT - HRSB
13:06
13:07
काजीगुंड - QG
13:12
13:13
SADURA - SDUA
13:26
13:27
अंतु - ANT
13:36
13:38
BIJBIARA - BJBA
13:46
13:47
PANJGAM - PJGM
13:59
14:00
आवंतिपुरा - ATPA
14:07
14:08
KAKAPORE - KAPE
14:21
14:22
पंपोर - PMPE
14:29
14:30
श्रीनगर - SINA
14:39
14:41
बदगम - BDGM
15:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बनिहाल बड़गाम पैसेंजर - 74633, मंजिल तक पहुंचने के लिए 90 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनिहाल बड़गाम पैसेंजर - 74633 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनिहाल बड़गाम पैसेंजर - 74633, 15:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बनिहाल बड़गाम पैसेंजर - 74633, स्रोत से 12:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन