नलहटी अजीमगंज पैसिंजर - 63034 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 45 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नलहटी जं. - NHT
स्रोत
05:25
ताकीपुर - TKP
05:34
05:35
लोहापुर - LAP
05:42
05:43
मोरग्राम - MGAE
05:50
05:51
सागरदीघि - SDI
06:01
06:02
बराला - BAA
06:10
06:11
GOSAINGRAM - GSGB
06:17
06:18
अजीमगंज सिटी - ACLE
06:35
06:36
अजीमगंज जं. - AZ
06:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नलहटी अजीमगंज पैसिंजर - 63034, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नलहटी अजीमगंज पैसिंजर - 63034 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नलहटी अजीमगंज पैसिंजर - 63034, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
नलहटी अजीमगंज पैसिंजर - 63034, स्रोत से 05:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन