अयोध्या गोरखपुर पैसेंजर - 55002 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 164 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अयोध्या - AY
स्रोत
13:45
RAMGHAT HALT - RMBG
4कि.मी.
13:52
13:54
कटरा - KEA
9कि.मी.
14:05
14:10
नवाबगंज गोंडा - NGB
17कि.मी.
14:18
14:20
टीकरी - TRE
26कि.मी.
14:28
14:30
मनकापुर जं. - MUR
38कि.मी.
14:55
15:10
लखपत नगर - LKNR
44कि.मी.
15:14
15:16
मसकनवा - MSW
53कि.मी.
15:24
15:26
एस नारायण चपला - SNC
57कि.मी.
15:31
15:33
BAHMAN JYOTIA - BNGY
61कि.मी.
15:38
15:39
बभनान - BV
69कि.मी.
15:50
15:52
गौर - GAUR
77कि.मी.
15:59
16:01
टिनिच - TH
85कि.मी.
16:08
16:10
गोविंदनगर - GOVR
93कि.मी.
16:18
16:20
बस्ती - BST
100कि.मी.
16:37
16:40
औरवाड़ा - ORW
107कि.मी.
16:45
16:47
मुंडरवा - MND
114कि.मी.
16:54
16:56
चुरेब - CRV
121कि.मी.
17:03
17:05
खलीलाबाद - KLD
129कि.मी.
17:18
17:20
मगहर - MHH
138कि.मी.
17:28
17:30
सिहापर - SIPR
141कि.मी.
17:36
17:37
सहजनवां - SWA
146कि.मी.
17:48
17:50
जगतबेला - JTB
153कि.मी.
17:58
18:00
डोमिनगढ़ - DMG
160कि.मी.
18:22
18:24
गोरखपुर - GKP
164कि.मी.
18:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अयोध्या गोरखपुर पैसेंजर - 55002, मंजिल तक पहुंचने के लिए 164 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अयोध्या गोरखपुर पैसेंजर - 55002 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अयोध्या गोरखपुर पैसेंजर - 55002, 18:55 पर मंजिल पहुँचती है।
अयोध्या गोरखपुर पैसेंजर - 55002, स्रोत से 13:45 पर प्रस्थान करती है।