अटारी जबलपुर स्पेशल - 01710 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1511 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अटारी - ATT
स्रोत
14:45
अमृतसर जं. - ASR
26कि.मी.
15:40
15:50
ब्यास - BEAS
68कि.मी.
16:20
16:22
जलंधर शहर - JUC
104कि.मी.
16:55
17:00
लुधियाना जं. - LDH
161कि.मी.
18:00
18:10
अंबाला कैंट जं. - UMB
275कि.मी.
20:10
20:15
नई दिल्ली - NDLS
473कि.मी.
01:30
02:00
मथुरा जं. - MTJ
614कि.मी.
04:33
04:35
आगरा कैंट - AGC
668कि.मी.
05:20
05:25
ग्वालियर - GWL
786कि.मी.
07:28
07:30
झांसी जं. - JHS
883कि.मी.
09:05
09:15
बीना जं. - BINA
1036कि.मी.
11:45
11:50
गंज बसौदा - BAQ
1081कि.मी.
12:30
12:32
विदिशा - BHS
1121कि.मी.
12:58
13:00
भोपाल जं. - BPL
1174कि.मी.
14:10
14:15
होशंगाबाद - HBD
1248कि.मी.
15:23
15:25
इटारसी जं. - ET
1266कि.मी.
15:55
16:05
पिपररिया - PPI
1333कि.मी.
17:04
17:06
गदरवाड़ा - GAR
1382कि.मी.
17:40
17:42
नरसिंहपुर - NU
1427कि.मी.
18:10
18:12
जबलपुर - JBP
1511कि.मी.
19:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अटारी जबलपुर स्पेशल - 01710, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1511 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अटारी जबलपुर स्पेशल - 01710 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अटारी जबलपुर स्पेशल - 01710, 19:50 पर मंजिल पहुँचती है।
अटारी जबलपुर स्पेशल - 01710, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।