ASR-PTK DMU - 74671 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 107 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
AMRITSAR JN - ASR
स्रोत
12:15
VERKA JN - VKA
12:25
12:27
KATHUNANGAL - KNG
12:37
12:39
JAINTIPURA - JNT
12:48
12:50
BATALA JN - BAT
13:00
13:02
BATALA SUGAR ML - BATM
13:10
13:11
CHHINA - CHN
13:19
13:21
DHARIWAL - DHW
13:38
13:40
SOHAL - SOHL
13:47
13:48
JHAWAR - JHWR
13:54
13:55
GURDASPUR - GSP
14:06
14:08
DINA NAGAR - DNN
14:26
14:28
PARNA NAND - PMQ
14:43
14:44
JAKOLARI - JK
14:52
14:53
SARNA - SRM
14:58
15:00
BHAROLI JN - BHRL
15:06
15:08
PATHANKOT - PTK
15:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ASR-PTK DMU - 74671, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ASR-PTK DMU - 74671 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ASR-PTK DMU - 74671, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
ASR-PTK DMU - 74671, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन