अमृतसर लुधियाना पैसेंजर - 64552 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 135 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
13:25
मननवाला - MOW
13:34
13:36
जंडियाला - JNL
13:44
13:46
तंगरा - TRA
13:53
13:55
बुटारी - BTR
14:01
14:03
बाबा बकलाराया - BBKR
14:09
14:10
ब्यास - BEAS
14:14
14:16
ढिलवां - DIW
14:21
14:23
हमीरा - HMR
14:34
14:36
करतारपुर - KRE
14:43
14:45
सुरा नस्सी - SRX
15:13
15:14
जलंधर शहर - JUC
15:50
16:00
जलंधर कैंट - JRC
16:07
16:34
चिहेडु - CEU
16:41
16:42
फगवाड़ा जं. - PGW
16:47
16:49
गोराया - GRY
17:00
17:02
फिल्लौर जं. - PHR
17:14
17:16
लोडोवाल - LDW
17:22
17:24
लुधियाना जं. - LDH
17:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर लुधियाना पैसेंजर - 64552, मंजिल तक पहुंचने के लिए 135 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर लुधियाना पैसेंजर - 64552 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर लुधियाना पैसेंजर - 64552, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर लुधियाना पैसेंजर - 64552, स्रोत से 13:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन