अमृतसर खेम कारण पैसेंजर - 74684 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 77 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
09:10
भगतांवाला - BGTN
09:18
09:20
तरन तारन - TTO
09:48
09:50
रूरे असल - RRAL
09:59
10:00
जंडोक - JDK
10:06
10:07
कैरों - KCZ
10:13
10:14
पट्टी - PAX
10:20
10:22
बोपराई - BXO
10:34
10:35
घरयाला - GYL
10:42
10:43
वलटोहा - WLA
10:50
10:51
रत्तोके गुडवारा - RKG
10:59
11:00
खेमकरण - KEMK
11:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर खेम कारण पैसेंजर - 74684, मंजिल तक पहुंचने के लिए 77 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर खेम कारण पैसेंजर - 74684 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर खेम कारण पैसेंजर - 74684, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर खेम कारण पैसेंजर - 74684, स्रोत से 09:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन