खेम कारण अमृतसर पैसेंजर - 74681 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 77 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
खेमकरण - KEMK
स्रोत
06:40
रत्तोके गुडवारा - RKG
06:49
06:50
वलटोहा - WLA
06:57
06:58
घरयाला - GYL
07:06
07:07
बोपराई - BXO
07:14
07:15
पट्टी - PAX
07:26
07:28
कैरों - KCZ
07:34
07:35
जंडोक - JDK
07:41
07:42
रूरे असल - RRAL
07:48
07:49
तरन तारन - TTO
07:55
07:57
भगतांवाला - BGTN
08:33
08:35
अमृतसर जं. - ASR
08:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खेम कारण अमृतसर पैसेंजर - 74681, मंजिल तक पहुंचने के लिए 77 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खेम कारण अमृतसर पैसेंजर - 74681 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खेम कारण अमृतसर पैसेंजर - 74681, 08:55 पर मंजिल पहुँचती है।
खेम कारण अमृतसर पैसेंजर - 74681, स्रोत से 06:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन