आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63506 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 104 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आसनसोल जं. - ASN
स्रोत
04:55
कालीपहाड़ी - KPK
05:00
05:01
रानीगंज - RNG
05:12
05:13
अंडाल जं. - UDL
05:21
05:22
वारिया - OYR
05:27
05:28
दुर्गापुर - DGR
05:36
05:38
राबंध - RBH
05:44
05:45
पनागढ़ - PAN
05:51
05:52
मनकर - MNAE
06:00
06:01
पराज - PAJ
06:07
06:08
गलसी - GLI
06:13
06:14
खान जं. - KAN
06:25
06:26
तलित - TIT
06:31
06:32
बर्दवान - BWN
06:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63506, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63506 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63506, 06:40 पर मंजिल पहुँचती है।
आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63506, स्रोत से 04:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन