आसनसोल बरभुम पैसेंजर - 68060 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 113 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आसनसोल जं. - ASN
स्रोत
15:00
बर्नपुर - BURN
15:09
15:10
दामोदर जं. - DMA
15:18
15:19
मधुकुंडा - MDKD
15:25
15:26
मुरादी - MDF
15:32
15:33
रामकनाली जं. - RKI
15:39
15:40
बिरो - BERO
15:45
15:46
जॉयचंदी पहाड़ - JOC
15:52
15:53
आद्रा जं. - ADRA
16:15
16:30
गढ़ ध्रुवेश्वर - GRB
16:39
16:40
अनारा - ANR
16:47
16:48
बागलिया - BGA
16:56
16:57
कुशतौर - KSU
17:03
17:04
छर्रा - CHRA
17:09
17:10
पुरुलिया जं. - PRR
17:18
17:20
तमना - TAO
17:29
17:30
कांटाडीह - KTD
17:37
17:38
उरमा - URMA
17:49
17:50
बड़ाभूम - BBM
18:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आसनसोल बरभुम पैसेंजर - 68060, मंजिल तक पहुंचने के लिए 113 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आसनसोल बरभुम पैसेंजर - 68060 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आसनसोल बरभुम पैसेंजर - 68060, 18:35 पर मंजिल पहुँचती है।
आसनसोल बरभुम पैसेंजर - 68060, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन