अर्सिकेरे बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56224 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 166 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आरिसकेरे जं. - ASK
स्रोत
05:15
आदिहल्ली - ADHL
05:25
05:26
होन्नावल्ली रोड - HVL
05:32
05:33
SREE SARADANAGAR HAL - SSNH
05:41
05:42
टिपतूर - TTR
05:47
05:49
BANASANKARAI HALT - BNK
05:54
05:55
करदी - RDI
06:01
06:02
अरालागुपे - ARGP
06:06
06:07
बनासंकद्रा - BSN
06:13
06:14
अमसांद्रा - AMSA
06:21
06:22
सामपिगे रोड - SPGR
06:27
06:28
नित्तूर - NTR
06:35
06:36
गुब्बी - GBB
06:44
06:45
मल्लासांदरा - MLSA
06:53
06:54
HEGGERE HALT - HEI
06:58
06:59
टुमकूर - TK
07:18
07:20
क्यातसंद्रा - KIAT
07:28
07:29
हिरेहाली - HHL
07:35
07:36
डोब्सपेट - DBS
07:42
07:43
निदवांदा - NDV
07:47
07:48
मुद्दालिंगहल्ली - MDLL
07:52
07:53
डोडबेले - DBL
07:59
08:00
BHAIRANAYAKANAHALLI - BNKH
08:05
08:06
गोलहल्ली - GHL
08:12
08:13
च्चिक बनावर - BAW
08:25
08:26
यशवंतपुर जं. - YPR
08:35
08:37
मल्लेश्वरम - MWM
08:42
08:43
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
09:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अर्सिकेरे बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56224, मंजिल तक पहुंचने के लिए 166 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अर्सिकेरे बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56224 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अर्सिकेरे बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56224, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
अर्सिकेरे बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56224, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन