आश्रम एक्स्प्रेस - 12915 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 934 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अहमदाबाद जं. - ADI
स्रोत
19:15
SABARMATI BG - SBIB
19:30
19:32
महेसाणा जं. - MSH
20:21
20:23
उंझा - UJA
20:42
20:44
पालनपुर जं. - PNU
21:35
21:40
आबू रोड - ABR
22:20
22:30
फालना - FA
23:39
23:41
ब्यावर - BER
01:34
01:36
अजमेर जं. - AII
02:20
02:30
जयपुर - JP
04:20
04:30
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
04:41
04:44
दौसा - DO
05:21
05:23
बांदीकुई जं. - BKI
05:45
05:47
राजगढ़ - RHG
06:08
06:10
अलवर - AWR
06:38
06:41
खैरथल - KRH
07:01
07:03
रेवाड़ी - RE
08:00
08:02
पटौदी रोड - PTRD
08:30
08:32
गुड़गांव - GGN
08:53
08:55
दिल्ली कैंट - DEC
09:10
09:12
दिल्ली - DLI
10:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आश्रम एक्स्प्रेस - 12915, मंजिल तक पहुंचने के लिए 934 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आश्रम एक्स्प्रेस - 12915 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आश्रम एक्स्प्रेस - 12915, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
आश्रम एक्स्प्रेस - 12915, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।