GKP INT CITY SPL - 05070 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 344 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
AISHBAGH - ASH
स्रोत
16:30
BADSHAHNAGAR - BNZ
16:51
16:56
BARABANKI JN - BBK
17:28
17:30
GONDA JN - GD
18:50
18:53
BALRAMPUR - BLP
19:37
19:39
TULSIPUR - TLR
20:11
20:13
PACHPERWA - PPW
20:41
20:43
BARHNI - BNY
21:07
21:09
SHOHRATGARH - SOT
21:32
21:34
SIDDHARTH NAGAR - SDDN
21:56
21:58
ANAND NAGAR - ANDN
22:33
22:35
GORAKHPUR JN - GKP
23:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GKP INT CITY SPL - 05070, मंजिल तक पहुंचने के लिए 344 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GKP INT CITY SPL - 05070 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GKP INT CITY SPL - 05070, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
GKP INT CITY SPL - 05070, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन