अनुपगढ भटिंडा पैसेंजर स्पेशल - 04782 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 221 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अनूपगढ़ - APH
स्रोत
12:30
रामसिंहपुर - RMSR
12:48
12:50
श्री विजयनगर - SBNR
13:06
13:09
सरुपशहर जं. - SRPR
13:30
13:32
सूरतगढ़ जं. - SOG
14:00
14:20
पिली बागान - PGK
14:45
14:48
डाबली रतन - DBI
15:00
15:02
हनुमानगढ़ जं. - HMH
15:15
15:20
संगेरिया - SGRA
15:45
15:48
धबन - DABN
15:58
16:00
मंडी डबवाली - MBY
16:20
16:25
संगत - SGF
16:42
16:44
बठिंडा जं. - BTI
17:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अनुपगढ भटिंडा पैसेंजर स्पेशल - 04782, मंजिल तक पहुंचने के लिए 221 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अनुपगढ भटिंडा पैसेंजर स्पेशल - 04782 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अनुपगढ भटिंडा पैसेंजर स्पेशल - 04782, 17:30 पर मंजिल पहुँचती है।
अनुपगढ भटिंडा पैसेंजर स्पेशल - 04782, स्रोत से 12:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन