आनंद विहार टर्मिनल सन्त्रागाची सुपरफ़ास्ट - 22858 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1570 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
स्रोत
13:25
अलीगढ़ जं. - ALJN
15:00
15:02
कानपुर सैंट्रल - CNB
19:25
19:30
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
22:00
22:05
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
02:28
02:38
गया जं. - GAYA
04:45
04:50
गोमोह जं. - GMO
08:05
08:10
पुरुलिया जं. - PRR
10:20
10:22
टाटानगर जं. - TATA
12:15
12:20
खड़गपुर जं. - KGP
14:25
14:30
संतरागाची जं. - SRC
16:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनल सन्त्रागाची सुपरफ़ास्ट - 22858, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1570 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आनंद विहार टर्मिनल सन्त्रागाची सुपरफ़ास्ट - 22858 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आनंद विहार टर्मिनल सन्त्रागाची सुपरफ़ास्ट - 22858, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
आनंद विहार टर्मिनल सन्त्रागाची सुपरफ़ास्ट - 22858, स्रोत से 13:25 पर प्रस्थान करती है।