झारखंड संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12826 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शनि 1296 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
स्रोत
07:05
कानपुर सैंट्रल - CNB
13:15
13:25
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
18:58
19:13
कोडेरमा - KQR
23:00
23:02
हजारीबाग रोड - HZD
23:40
23:42
गोमोह जं. - GMO
00:50
00:55
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC
02:15
02:25
मूरी - MURI
03:30
03:32
रांची - RNC
04:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झारखंड संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12826, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1296 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झारखंड संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12826 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झारखंड संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12826, 04:55 पर मंजिल पहुँचती है।
झारखंड संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12826, स्रोत से 07:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन