आनंद विहार टर्मिनल मधुपुर हमसफ़र - 12236 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1235 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
स्रोत
17:20
कानपुर सैंट्रल - CNB
22:12
22:17
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
00:23
00:25
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
02:37
02:47
बक्सर - BXR
03:48
03:50
आरा - ARA
04:33
04:35
पटना जं. - PNBE
05:40
05:50
मोकामा जं. - MKA
07:04
07:06
किउल जं. - KIUL
07:58
08:00
झाझा - JAJ
09:00
09:05
जसीडीह जं. - JSME
09:37
09:39
मधपुर जं. - MDP
10:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनल मधुपुर हमसफ़र - 12236, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1235 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आनंद विहार टर्मिनल मधुपुर हमसफ़र - 12236 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आनंद विहार टर्मिनल मधुपुर हमसफ़र - 12236, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
आनंद विहार टर्मिनल मधुपुर हमसफ़र - 12236, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।