जनसाधारण एक्सप्रेस - 15102 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1885 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
15:30
कल्याण जं. - KYN
16:30
16:33
नासिक रोड - NK
19:20
19:25
मनमाड जं. - MMR
20:37
20:40
भुसावल जं. - BSL
23:20
23:25
खंडवा - KNW
02:30
02:35
इटारसी जं. - ET
05:05
05:10
भोपाल जं. - BPL
07:10
07:20
झांसी जं. - JHS
11:35
11:45
ओरई - ORAI
13:05
13:07
कानपुर सैंट्रल - CNB
17:05
17:20
ऐशबाग - ASH
19:15
19:25
बादशाह नगर - BNZ
19:42
19:45
गोंडा - GD
21:45
21:50
बस्ती - BST
23:02
23:05
गोरखपुर - GKP
00:45
00:55
देवरिया सदर - DEOS
01:39
01:41
भटनी जं. - BTT
02:10
02:15
सिवान जं. - SV
03:00
03:05
छपरा - CPR
04:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जनसाधारण एक्सप्रेस - 15102, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1885 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15102 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15102, 04:40 पर मंजिल पहुँचती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15102, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन