जनसाधारण एक्सप्रेस - 15101 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1882 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छपरा - CPR
स्रोत
21:15
सिवान जं. - SV
22:05
22:10
भटनी जं. - BTT
22:50
22:55
देवरिया सदर - DEOS
23:15
23:20
गोरखपुर - GKP
00:30
00:40
बस्ती - BST
01:40
01:43
गोंडा - GD
03:10
03:15
बादशाह नगर - BNZ
05:27
05:30
ऐशबाग - ASH
06:10
06:25
कानपुर सैंट्रल - CNB
07:50
08:00
ओरई - ORAI
09:55
09:57
झांसी जं. - JHS
11:45
11:55
भोपाल जं. - BPL
16:25
16:35
इटारसी जं. - ET
18:10
18:15
खंडवा - KNW
20:57
21:00
भुसावल जं. - BSL
22:50
22:55
मनमाड जं. - MMR
01:07
01:10
नासिक रोड - NK
02:07
02:10
कल्याण जं. - KYN
05:00
05:03
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
06:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जनसाधारण एक्सप्रेस - 15101, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1882 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15101 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15101, 06:15 पर मंजिल पहुँचती है।
जनसाधारण एक्सप्रेस - 15101, स्रोत से 21:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन