अनन्या एक्स्प्रेस - 12316 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2136 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
उदयपुर - UDZ
स्रोत
00:20
राणाप्रतापनगर - RPZ
00:26
00:28
मावली जं. - MVJ
00:59
01:01
चित्तूरगढ़ - COR
02:15
02:35
भीलवाड़ा - BHL
03:34
03:39
बिजयनगर - BJNR
04:34
04:36
नासीराबाद - NSD
05:09
05:11
अजमेर जं. - AII
06:20
06:35
जयपुर - JP
08:50
09:15
सवाई माधोपुर - SWM
11:25
11:40
आगरा फोर्ट - AF
15:30
15:40
टूंडला जं. - TDL
16:45
16:55
कानपुर सैंट्रल - CNB
19:57
20:05
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
22:35
22:45
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
02:43
02:53
पटना जं. - PNBE
05:50
06:00
झाझा - JAJ
09:30
09:35
जसीडीह जं. - JSME
10:07
10:09
मधपुर जं. - MDP
10:34
10:36
आसनसोल जं. - ASN
11:48
11:58
बर्दवान - BWN
13:30
13:32
कोलकाता - KOAA
15:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अनन्या एक्स्प्रेस - 12316, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2136 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अनन्या एक्स्प्रेस - 12316 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अनन्या एक्स्प्रेस - 12316, 15:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अनन्या एक्स्प्रेस - 12316, स्रोत से 00:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन