अनन्या एक्स्प्रेस - 12316 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोम 2131 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
उदयपुर - UDZ
स्रोत
00:45
राणाप्रतापनगर - RPZ
00:52
00:54
मावली जं. - MVJ
01:25
01:27
चन्देरिया - CNA
02:50
02:55
भीलवाड़ा - BHL
03:55
04:00
बिजयनगर - BJNR
04:43
04:45
नासीराबाद - NSD
05:15
05:17
अजमेर जं. - AII
06:15
06:25
जयपुर - JP
08:55
09:10
सवाई माधोपुर - SWM
11:15
11:35
आगरा फोर्ट - AF
15:20
15:30
टूंडला जं. - TDL
16:40
16:45
कानपुर सैंट्रल - CNB
19:30
19:35
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
22:05
22:10
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
02:28
02:38
पटना जं. - PNBE
05:40
05:50
झाझा - JAJ
09:00
09:05
जसीडीह जं. - JSME
09:37
09:39
मधपुर जं. - MDP
10:04
10:06
आसनसोल जं. - ASN
11:18
11:28
बर्दवान - BWN
12:57
12:59
कोलकाता - KOAA
14:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अनन्या एक्स्प्रेस - 12316, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2131 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अनन्या एक्स्प्रेस - 12316 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अनन्या एक्स्प्रेस - 12316, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
अनन्या एक्स्प्रेस - 12316, स्रोत से 00:45 पर प्रस्थान करती है।