असंगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96518 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 32 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आसनगांव - ASO
स्रोत
19:43
वास्सिंद - VSD
19:50
19:51
खदावली - KDV
19:57
19:58
टिटवाला - TLA
20:04
20:05
अम्बिवली - ABY
20:10
20:11
शाहाद - SHAD
20:13
20:14
कल्याण जं. - KYN
20:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन असंगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96518, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
असंगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96518 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
असंगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96518, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
असंगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96518, स्रोत से 19:43 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन