अमला नागपुर पैसिंजर - 51294 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 169 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आमला जं. - AMLA
स्रोत
04:30
जौलखेड़ा - JKR
04:41
04:42
मुल्ताई - MTY
04:53
04:54
HATNA PUR - HTN
05:03
05:04
चिचोंदा - CCD
05:12
05:13
टीगांव - TEO
05:52
05:53
पंढूरना - PAR
06:07
06:08
नरखेड़ - NRKR
06:39
06:40
टिंकखेड़ा - TNH
06:47
06:48
कालंभा - KLBA
06:54
06:55
कटोल - KATL
07:07
07:08
मेतपांजरा - MER
07:18
07:19
SONKHAMB - SNKB
07:27
07:28
कोहली - KOHL
07:36
07:37
कमलेश्वर - KSWR
07:47
07:48
भारतवाड़ा - BWRA
08:01
08:02
GODHANI - GNQ
08:15
08:16
नागपुर - NGP
09:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमला नागपुर पैसिंजर - 51294, मंजिल तक पहुंचने के लिए 169 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमला नागपुर पैसिंजर - 51294 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमला नागपुर पैसिंजर - 51294, 09:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अमला नागपुर पैसिंजर - 51294, स्रोत से 04:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन