अमरावती मुंबई एक्सप्रेस - 12112 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 672 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमरावती - AMI
स्रोत
19:05
बदनेरा जं. - BD
19:20
19:23
मुर्तजापुर - MZR
19:58
20:00
अकोला जं. - AK
20:25
20:30
शेगांव - SEG
20:58
21:00
नंदूरा - NN
21:18
21:20
मलकापुर - MKU
21:38
21:40
भुसावल जं. - BSL
22:45
22:50
जलगांव जं. - JL
23:13
23:15
नासिक रोड - NK
01:50
01:55
ईगतपुरी - IGP
03:25
03:30
कल्याण जं. - KYN
05:22
05:25
ठाणे - TNA
05:43
05:45
दादर - DR
06:07
06:10
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
06:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमरावती मुंबई एक्सप्रेस - 12112, मंजिल तक पहुंचने के लिए 672 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमरावती मुंबई एक्सप्रेस - 12112 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमरावती मुंबई एक्सप्रेस - 12112, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
अमरावती मुंबई एक्सप्रेस - 12112, स्रोत से 19:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन