आजमगढ़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11054 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1551 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आजमगढ़ - AMH
स्रोत
05:20
सराय मीर - SMZ
05:46
05:48
खोरासन रोड - KRND
06:06
06:08
शाहगंज जं. - SHG
07:05
07:15
जौनपुर जं. - JNU
08:00
08:05
मरियाहु - MAY
08:44
08:45
जंघई जं. - JNH
09:26
09:31
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
12:00
12:20
सतना - STA
15:05
15:15
जबलपुर - JBP
18:10
18:20
इटारसी जं. - ET
23:35
23:45
हरदा - HD
00:35
00:37
भुसावल जं. - BSL
04:15
04:20
नासिक रोड - NK
07:47
07:50
कल्याण जं. - KYN
10:57
11:00
ठाणे - TNA
11:23
11:25
लोकमान्यतिलक - LTT
12:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आजमगढ़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11054, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1551 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आजमगढ़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11054 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आजमगढ़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11054, 12:05 पर मंजिल पहुँचती है।
आजमगढ़ लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11054, स्रोत से 05:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन