अलीगढ टूंडला पैसेंजर - 64154 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 78 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अलीगढ़ जं. - ALJN
स्रोत
12:30
दाउद खान - DAQ
12:37
12:38
मंद्रक - MXK
12:45
12:46
सासनी - SNS
12:53
12:54
हाथरस जं. - HRS
13:02
13:03
PORA - PORA
13:11
13:12
जलेसर रोड - JLS
13:19
13:20
चमरोला - CMR
13:26
13:27
बारहन - BRN
13:33
13:34
मितावल - MTI
13:41
13:42
टूंडला जं. - TDL
13:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अलीगढ टूंडला पैसेंजर - 64154, मंजिल तक पहुंचने के लिए 78 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अलीगढ टूंडला पैसेंजर - 64154 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अलीगढ टूंडला पैसेंजर - 64154, 13:55 पर मंजिल पहुँचती है।
अलीगढ टूंडला पैसेंजर - 64154, स्रोत से 12:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन