अलीगढ दिल्ली पैसेंजर - 64151 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 126 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अलीगढ़ जं. - ALJN
स्रोत
14:05
महरावल - MWUE
14:11
14:12
कुलवा - KLA
14:17
14:18
सोमना - SOM
14:27
14:28
डांवर - DAR
14:36
14:37
कमलपुर - KAMP
14:41
14:42
खुर्जा जं. - KRJ
14:47
14:48
सिकंदरपुर - SKQ
14:53
14:54
GANGRAUL - GNRL
14:58
14:59
चोला - CHL
15:04
15:05
वायेर - WAIR
15:10
15:11
दनकौर - DKDE
15:18
15:19
अजायबपुर - AJR
15:27
15:28
बोराकी - BRKY
15:33
15:34
दादरी - DER
15:40
15:41
मारीपत - MIU
15:47
15:48
गाजियाबाद - GZB
16:12
16:14
साहिबाबाद - SBB
16:23
16:24
विवेक विहार - VVB
16:30
16:31
दिल्ली शाहदरा - DSA
16:35
16:36
दिल्ली - DLI
17:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अलीगढ दिल्ली पैसेंजर - 64151, मंजिल तक पहुंचने के लिए 126 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अलीगढ दिल्ली पैसेंजर - 64151 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अलीगढ दिल्ली पैसेंजर - 64151, 17:00 पर मंजिल पहुँचती है।
अलीगढ दिल्ली पैसेंजर - 64151, स्रोत से 14:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन