अजनी पुणे हमसफ़र - 22140 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 886 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अजई - AJNI
स्रोत
19:50
वर्धा जं. - WR
76कि.मी.
20:43
20:45
बदनेरा जं. - BD
172कि.मी.
22:28
22:30
अकोला जं. - AK
251कि.मी.
00:08
00:10
भुसावल जं. - BSL
390कि.मी.
02:20
02:25
चालीसगांव जं. - CSN
507कि.मी.
03:49
03:50
मनमाड जं. - MMR
574कि.मी.
04:50
04:55
DAUND CHORD LIN - DDCC
811कि.मी.
09:48
09:50
पुणे जं. - PUNE
886कि.मी.
11:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अजनी पुणे हमसफ़र - 22140, मंजिल तक पहुंचने के लिए 886 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अजनी पुणे हमसफ़र - 22140 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अजनी पुणे हमसफ़र - 22140, 11:25 पर मंजिल पहुँचती है।
अजनी पुणे हमसफ़र - 22140, स्रोत से 19:50 पर प्रस्थान करती है।