AJJ-CGL EMU - 44003 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 67 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
AJJ
स्रोत
17:20
TKO
17:39
17:40
TMLP
17:49
17:50
CJ
18:04
18:05
CJE
18:06
18:07
NTT
18:11
18:12
WJ
18:20
18:21
PYV
18:26
18:27
PALR
18:30
18:31
VB
18:35
18:36
RDY
18:40
18:41
CGL
19:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन AJJ-CGL EMU - 44003, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
AJJ-CGL EMU - 44003 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
AJJ-CGL EMU - 44003, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
AJJ-CGL EMU - 44003, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन