राँची गरीब नवाज़ एक्सप्रेस - 18632 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1678 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अजमेर जं. - AII
स्रोत
19:25
जयपुर - JP
21:30
21:40
दुर्गापुरा - DPA
21:50
21:53
सवाई माधोपुर - SWM
23:45
23:50
गंगापुर सिटी - GGC
00:35
00:40
बयाना जं. - BXN
01:48
01:50
आगरा फोर्ट - AF
03:15
03:25
टूंडला जं. - TDL
04:30
04:35
फिरोजाबाद - FZD
04:52
04:54
कानपुर सैंट्रल - CNB
07:25
07:35
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
10:10
10:15
मिर्जापुर - MZP
11:43
11:48
वाराणसी जं. - BSB
14:20
14:55
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
16:28
16:38
करमनासा - KMS
17:05
17:06
दुर्गौती - DGO
17:16
17:17
भाबुआ रोड - BBU
17:27
17:28
कुदरा - KTQ
17:45
17:46
सासाराम - SSM
18:05
18:06
देहरी ऑन सोन - DOS
18:21
18:23
सोन नगर - SEB
18:30
18:31
अंकोरा अकोरा - ANH
18:46
18:47
नाबेनगर रोड - NBG
19:06
19:07
कजरत नवाडीह - KYF
19:17
19:18
जपला - JPL
19:27
19:28
हैदरनगर - HDN
19:37
19:38
मुहम्मदगंज - MDJ
19:53
19:54
अंत्रे रोड - URD
20:09
20:10
गरवा रोड - GHD
21:10
21:20
डाल्टनगंज - DTO
21:56
21:59
बरवाडीह जं. - BRWD
22:25
22:30
लातेहार - LTHR
22:58
23:00
टोरी - TORI
23:38
23:40
खलारी - KLRE
00:07
00:09
पतराऊ - PTRU
00:50
00:53
बरकाकाना - BRKA
01:20
01:45
रामगढ़ कैंट - RMT
01:55
02:00
मूरी - MURI
02:50
02:55
रांची - RNC
04:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राँची गरीब नवाज़ एक्सप्रेस - 18632, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1678 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राँची गरीब नवाज़ एक्सप्रेस - 18632 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राँची गरीब नवाज़ एक्सप्रेस - 18632, 04:15 पर मंजिल पहुँचती है।
राँची गरीब नवाज़ एक्सप्रेस - 18632, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन