कंचनजंगा एक्सप्रेस - 13174 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रवि,मंगल,गुरु,शनि 1546 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अगरतला - AGTL
स्रोत
08:05
अम्बासा - ABSA
09:02
09:04
कुमारघाट - KUGT
09:43
09:45
धर्मानगर - DMR
10:35
10:40
NEW KARIMGANJ - NKMG
11:51
11:53
बदरपुर जं. - BPB
12:15
12:25
NEW HAFLONG - NHLG
14:36
14:41
लमडिंग जं. - LMG
17:45
18:10
लंका - LKA
18:59
19:01
होजई - HJI
19:15
19:17
गुवाहाटी - GHY
22:40
22:50
कामाख्या - KYQ
23:10
23:15
रंगिया जं. - RNY
00:03
00:08
बारपेटा रोड - BPRD
00:58
01:03
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
02:10
02:20
कोकराझार - KOJ
02:40
02:42
फकारीग्राम जं. - FKM
02:50
02:52
गोसाईगांव हाल्ट - GOGH
03:00
03:02
कामाख्यागुड़ी - KAMG
03:25
03:27
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
03:40
03:45
न्यू कूच बिहार - NCB
04:20
04:25
फलकता - FLK
05:10
05:12
धूपगुड़ी - DQG
05:20
05:22
जलपाईगुड़ी रोड - JPE
05:55
05:57
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
06:50
07:00
अलुआबारी रोड - AUB
07:45
07:47
किशन गंज - KNE
08:15
08:17
डलकोल्हा - DLK
08:43
08:45
बारसोई - BOE
09:15
09:17
समसी - SM
11:23
11:25
मालदा टाउन - MLDT
12:25
12:35
न्यू फरक्का जं. - NFK
13:12
13:14
पाकुर - PKR
13:57
13:58
मुराराई - MRR
14:18
14:19
रामपुर हाट - RPH
15:00
15:02
सेंथिया - SNT
15:33
15:34
अहमदपुर जं. - AMP
15:48
15:49
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
16:07
16:12
बर्दवान - BWN
17:08
17:13
दक्षिनेश्वर - DAKE
18:52
18:53
सियालदाह - SDAH
19:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कंचनजंगा एक्सप्रेस - 13174, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1546 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कंचनजंगा एक्सप्रेस - 13174 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कंचनजंगा एक्सप्रेस - 13174, 19:25 पर मंजिल पहुँचती है।
कंचनजंगा एक्सप्रेस - 13174, स्रोत से 08:05 पर प्रस्थान करती है।