आगरा दिल्ली पैसेंजर - 51901 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 194 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आगरा कैंट - AGC
स्रोत
09:00
राजा की मंडी - RKM
09:08
09:10
बिलोचपुरा आगरा - BFP
09:15
09:16
रुनकुटा - RNKA
09:25
09:26
किथम - KXM
09:34
09:35
DEEN DAYAL DHAM - DDDM
09:43
09:44
फराह - FAR
09:49
09:50
बाद - BAD
09:58
10:00
मथुरा जं. - MTJ
10:32
10:40
भूतेश्वर - BTSR
10:48
10:49
वृंदावन रोड - VRBD
10:59
11:00
अजई - AJH
11:10
11:11
चाता - CHJ
11:20
11:22
कोसी कलां - KSV
11:32
11:34
होडल - HDL
11:46
11:48
BANCHARI - BNCR
11:56
11:57
शोलाका - SHLK
12:02
12:03
रूंधी - RDE
12:13
12:14
पलवल - PWL
13:18
13:20
असावटी - AST
13:32
13:33
बल्लभगढ़ - BVH
13:49
13:50
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN
13:56
13:57
फरीदाबाद - FDB
14:05
14:06
तुगलकाबाद - TKD
14:27
14:28
ओखला - OKA
14:38
14:39
हजरत निजामुद्दीन - NZM
14:48
14:49
तिलक ब्रिज - TKJ
14:58
14:59
शिवाजी ब्रिज - CSB
15:03
15:04
नई दिल्ली - NDLS
15:31
15:36
सदर बाजार - DSB
15:45
15:46
दिल्ली - DLI
16:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आगरा दिल्ली पैसेंजर - 51901, मंजिल तक पहुंचने के लिए 194 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आगरा दिल्ली पैसेंजर - 51901 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आगरा दिल्ली पैसेंजर - 51901, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
आगरा दिल्ली पैसेंजर - 51901, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन