ADI PURI SF EXP - 12844 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,सोम,गुरु,शनि 2132 किमी संशोधित: 08 दिसम्बर 05:30:34 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
AHMEDABAD JN - ADI
स्रोत
19:00
NADIAD JN - ND
19:44
19:46
ANAND JN - ANND
20:02
20:04
VADODARA JN - BRC
20:42
20:47
BHARUCH JN - BH
21:50
21:52
SURAT - ST
22:50
22:55
NANDURBAR - NDB
01:45
01:55
DHARANGAON - DXG
03:22
03:24
JALGAON JN - JL
04:07
04:10
BHUSAVAL JN - BSL
04:35
04:40
MALKAPUR - MKU
05:28
05:30
NANDURA - NN
05:57
05:58
AKOLA JN - AK
06:50
06:55
BADNERA JN - BD
08:02
08:05
WARDHA JN - WR
09:13
09:15
NAGPUR - NGP
10:50
10:55
BHANDARA ROAD - BRD
11:56
11:58
GONDIA JN - G
12:53
12:58
DONGARGARH - DGG
13:56
13:57
RAJ NANDGAON - RJN
14:20
14:22
DURG - DURG
15:05
15:10
BHILAI PWR HS - BPHB
15:19
15:21
RAIPUR JN - R
15:50
16:00
MAHASAMUND - MSMD
17:10
17:12
BAGBAHRA - BGBR
17:36
17:38
KHARIAR ROAD - KRAR
17:58
18:00
KANTABANJI - KBJ
18:50
19:00
TITLAGARH - TIG
19:35
19:45
KESINGA - KSNG
20:00
20:02
MUNIGUDA - MNGD
21:10
21:12
RAYAGADA - RGDA
22:40
22:45
PARVATIPURAM TN - PVPT
23:20
23:22
BOBBILI - VBL
23:48
23:50
VIZIANAGRAM JN - VZM
00:55
01:20
SRIKAKULAM ROAD - CHE
02:13
02:15
PALASA - PSA
03:25
03:27
BRAHMAPUR - BAM
04:17
04:22
CHATRAPUR - CAP
04:37
04:39
KHALLIKOT - KIT
05:09
05:11
BALUGAON - BALU
05:24
05:26
KALUPARA GHAT - KAPG
05:51
05:53
KHURDA ROAD JN - KUR
06:25
06:45
PURI - PURI
08:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ADI PURI SF EXP - 12844, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2132 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ADI PURI SF EXP - 12844 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ADI PURI SF EXP - 12844, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
ADI PURI SF EXP - 12844, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन